КСУ: ТРЕТИЙ ВЫПУСК
0
323

11 июня в колледже современного управления прошел выпускной вечер. На балу теперь уже бывших студентов побывала корреспондент “БН”.

Под трогательную музыку они входили в зал, одетые в бальные платья и строгие костюмы. Выпускники колледжа в последний раз собрались вместе в стенах родной альмаматер. Позже они, конечно, будут с ностальгией вспоминать этот вечер, ну а пока вчерашние студенты, а теперь молодые дипломированные специалистыуправленцы беззаботно порхают в прощальном вальсе. Выпускной бал – один из самых трогательных моментов в жизни не только самих студентов, но и преподавателей. Ведь они каждый год расстаются со своими учениками, отправляя их во взрослую жизнь.

Для выпускников силами самих студентов была подготовлена большая праздничная программа с музыкальными номерами, веселыми сценками. Одним из самых приятных моментов вечера стало награждение студентов похвальными грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа. О каждом из награжденных преподаватефли сказали немало теплых слов и каждый раз желали выпускникам счастья и удачи в их жизненном пути. Выпускники тоже не остались в долгу, и когда пришла их очередь высказаться, от души благодарили колледж и своих любимых педагогов.

Это третий по счету выпуск в колледже современного управления. Как говорят преподаватели, каждый из них был посвоему хорош, каждый объединяло чтото особенное. О выпуске 2009 года им тоже есть что сказать. А потом ребята, с отличием закончившие обучение, увековечили свои имена на своеобразной “аллее звезд”. Теперь об их достижениях будут знать все последующие поколения студентов колледжа.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий