Красавица на весь год
0
379

В субботу прошел ежегодный городской конкурс красоты “Мисс Бронницы2010”.

Организатором конкурса традиционно выступил молодежный центр “Алиби”. Но провести шоу в этом году было решено не в п.Горка, а в зале КДЦ “Бронницы”. Просторный зал культурнодосугового центра был заполнен зрителями до отказа. В этом году на звание главной городской красавицы года претендовали: Наталья Кондрат, Елена Чурилова, Евгения Филатова, Виктория Помогалова, Дарья Смольникова, Мария Зима, Ольга Чичулина, Галина Кузнецова и Виктория Можжухина.

Конкурс “Мисс Бронницы” проводился юбилейный 10й раз. Основной темой шоу стало стилизованное будущее, кибернетика и все прочее, с чем у нас ассоциируется научная фантастика. Название конкурса полностью соответствовало выбранной идее – “10й элемент”. В этом названии, как несложно догадаться, обыгрывался знаменитый фильм Люка Бессона и юбилейная дата шоу “МиссБронницы”.

Состоял конкурс из нескольких основных этапов: “Визитная карточка”, “Деловой костюм”, “Творческий конкурс” (в котором девушки могли продемонстрировать свои таланты), дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях от “Крестной феи”, интеллектуальный конкурс (в рамках которого девушки представили свои молодежные социальные проекты развития города)… Завершало шоу дефиле в свадебных платьях.

По итогам всех выступлений жюри, в которое входили организаторы и спонсоры конкурса, удалилось для подведения итогов. В это время для зрителей выступали танцевальные коллективы “Лазурит”, “Леда”, вокальная студия “Апрель”, вокалистка Екатерина Игнатова и московский шоубалет. Спонсорами конкурса в этом году стали: “Ювелирный на Красной”, компьютерный магазин “Клик”, группа компаний “М5”, стильный салон “Светлана”, магазин мужской одежды “Мишель”, свадебный салон “У крестной феи”, “Цветы на Московской”.

Поздравить конкурсанток на сцену вышли все победительницы городского конкурса красоты за последние 6 лет. Обладательницей титула “Мисс Бронницы2010” стала ученица 10го класса школы №3 Евгения Филатова. Звания “Вице мисс” в этом году удостоились сразу две девушки – студентки 1 курса КСУ Дарья Смольникова и Мария Зима. Студентка 3 курса КСУ Наталья Кондрат стала “Мисс молодежного центра Алиби”.

Телеверсию конкурса смотрите в нашем эфире в четверг 29 апреля в 20:00 и 21:30.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий