"Карусель" со светофором
0
594

Гипермаркет “Карусель” в нашем городе был открыт в конце декабря прошлого года. Открывали его, откровенно говоря, впопыхах. И многое пришлось доделывать после открытия.

Весной здесь начались работы по благоустройству прилегающей территории. Были сделаны специальные газоны, посажены трава и деревья, положено новое асфальтовое покрытие, оборудована стоянка для автомобилей. Только вот подъезд машин с трассы к гипермаркету так и остается неудобным. Поэтому руководством ООО “Русель – М” и было принято решение о расширении “загогулины” на пересечении улицы Л. Толстого и Каширского переулка.

­ Работы начались в сентябре месяце, а выполняет их ООО “Дорстройсервис” из г.Домодедово, – говорит заместитель управляющего гипермаркетом “Карусель” Максим Ходяцкий. – Для того, чтобы автотранспорту было удобнее подъезжать, мы решили расширить поворот, ведущий к гипермаркету, так как участок дороги был неудобным и потенциально аварийным и для покупателей на автомашинах. Слева и справа от нас будут установлены два светофора. К концу октября планируем все работы завершить.

Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий