КАК БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ 9 МАЯ
0
311

8 мая – торжественное чествование в КДЦ “Бронницы” ветеранов Великой Отечественной войны и праздничный концерт, посвященные 65­ой годовщине Великой Победы. Начало в 12:00.

9 мая – возложение цветов к Вечному огню представителями предприятий, организаций и учебных заведений г.Бронницы. Построение колонны в 10.00 у стадиона “Центральный”. Начало в 11:00. По окончании возложения – праздничная программа в сквере на площади им.Тимофеева.

В праздничный день 9 мая с 9.00 до 13.00 во время возложения цветов к Вечному огню в сквере на площади им.Тимофеева будет ограничено движение по Советской улице от дома №72 до дома №31. Общественный транспорт, грузовые и легковые автомобили, такси временно будут направлены по заранее составленному маршруту. Посты сотрудников ГИБДД будут выставлены на нескольких участках: на пересечениях ул.Советской с пер.Комсомольский и Почтамтский; на 47 км автодороги “Москва – Челябинск” и на пересечении ул.Л.Толстого и федеральной трассы “Урал”. Кроме этого, конечная остановка общественного транспорта временно будет, как обычно, перенесена на площадку у телефонной станции в пер.Комсомольский. Все маршрутные транспортные средства будут ходить по воскресному расписанию.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий