“ИННОВЕНТ” – ЧЕМПИОН!
0
1436

В первые дни февраля прошёл последний 13 тур первенства города по мини-футболу, в котором приняли участие 14 команд.

Турнир длился почти три месяца, еженедельно по выходным дням команды выясняли, кто же сильнее. Все игры прошли на новой спортивной базе ГУОР, администрация которой предоставляла на льготных условиях спортивный зал и 4 раздевалки.

Игры проходили в интересной, увлекательной и напряжённой борьбе, и лишь в последнем туре определились чемпион и призёры первенства города.

Команда ЗАО “Инновент” с 36 очками, выигравшая в очной дуэли у своего главного конкурента за золото – команды “Легион” со счётом 4:2, стала чемпионом города. “Легион” второй, а бронзу завоевала команда “Строитель”, лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, обойдя коллектив из “Терема”. Итоги турнирной таблицы любители статистики могут посмотреть на официальном сайте администрации города Бронницы в разделе “Спорт”.

Хочется поблагодарить от лица всех футболистов администрацию ГУОР за предоставленную спортсменам возможность провести первенство едва ли не в идеальных условиях, а также федерацию футбола города Бронницы за организацию такого сильного и интересного первенства, а также всех руководителей и администраций коллективов, кто активно поддерживают и представляют свои команды для участия во всех спортивных мероприятиях города. Назовем и самые активные команды: ЗАО “Инновент”, СК “Бронницы”, “Строитель-УНР”, “Теремъ”, МОГАДК, “Легион”, СДЮСШОР, и близлежащие населения: колхоз “Борец”, “Рылеево”, “Заворово”. Ведь от занятий спортом выигрывают абсолютно все.

Корр “БН”

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий