…И ПЯТЬ ГОЛОВ НА ПРОЩАНЬЕ
0
411

22 октября на центральном городском стадионе прошел матч в рамках первенства России среди любительских футбольных клубов. СК “Бронницы” принимал команду из Истры.

Это была завершающая игра в рамках первенства. Встречались два фактически равных соперника, имевших на момент матча незначительную разницу по очкам. Игра поначалу шла на равных, однако наши футболисты затем перехватили инициативу. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу бронничан. Второй тайм только укрепил наше преимущество. Соперники пытались отыграться, но их один гол в ворота нашей команды уже ничего не решал против ответных трех мячей. В итоге матч закончился со счетом 5:2 в пользу команды СК “Бронницы”. Победные мячи для нашей команды забили Артем Корнеев, Мурад Мусаев, Кирилл Назаров и два меча забил Олег Власенко.

По итогам группы “Б” первенства России среди любительских футбольных клубов наша команда заняла 12 место. В активе бронничан 39 очков. Соперники нашей сборной – команда “Истра­2” – на 13 месте. Их результат – 33 очка. Первое место в турнирной таблице первенства занимает “Олимп” из города Фрязино. У победителей 84 очка. Замыкает список команда “Рязань­2”. Они на 18 месте – с результатом 14 очков.