ГОРОД СТАНЕТ ЧИЩЕ, если мы примем участие в его благоустройстве
0
311

В апреле бронничане должны провести месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния города – соответствующее распоряжение издал глава города Валерий Егоров. Работы уже начались…

Процесс наведения чистоты перед майскими праздниками в нашем городе отработан годами: руководители бронницких предприятий прекрасно знают закрепленные за ними территории и организованно выводят свои коллективы на весеннюю уборку. Обычные горожане тоже давно привыкли к тому, что Управление городского хозяйства в апреле объявляет общегородской субботник и приглашает всех жителей Бронниц благоустраивать свои дворы.

В этом году такой субботник тоже состоится – даже целых два: 10го апреля и 17го. Как всегда, сотрудники домоуправлений привезут инвентарь: грабли, мешки для мусора, краску и кисти – чтобы покрасить заборы и качеликарусели. Так что, уважаемые бронничане, не ленитесь и обязательно выходите на уборку: показывайте хороший пример собственным детям!

Мусор, собранный в мешки, работники УГХ будут вывозить постепенно. Кстати, обращаем внимание жителей частного сектора: вы тоже можете собирать мусор в мешки и оставлять его на обочинах дорог – со временем их обязательно вывезут.

Что касается ремонта асфальтового покрытия во дворах, то начальник Бронницкого управления городского хозяйства В.В.Кирсанов нам сообщил, что к этой работе можно будет приступить не раньше 20го апреля, так как земля сильно промерзла, и необходимо подождать, пока она растает.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий