ФИЗКУЛЬТУРНАЯ СУББОТА
0
1342
13 августа в Бронницах отмечали День физкультурника. В городе прошла целая череда спортивных соревнований: на Бельском – соревнования по гребле, на центральном стадионе – комплексные спортивные мероприятия.
В 11.00 на стадионе стартовал футбольный турнир. Изначально планировалось провести матч между командами Бронниц и Раменского, но в итоге в турнире приняли участие две бронницких команды, составленные из игроков всех городских команд КФК. Встреча завершилась с ничейным счетом 5:5. 
В соревнованиях по волейболу, которые проводились на стадионе параллельно футбольному матчу, принимали участие три команды – две волонтеров молодежного центра «Алиби» и команда старших любителей волейбола. В общей сложности участвовали 15 человек. Пока одни играли в волейбол, другие игроки рядом с волейбольной площадкой разминались в знакомую с детства «картошку». Также в этот день прошли соревнования по шахматам и настольному теннису. В общей сложности спортсменов, принявших участие в Дне физкультурника, к сожалению, было не очень много. Ряд заявленных ранее соревнований, таких, например, как стритбол и вовсе не проводился из-за недостаточной явки участников. Тем не менее, те, кто пришли в этот день на стадион провели отличные спортивные выходные. Благо, что дождливая погода, характерная для первой половины августа, обошла в это утро наш город стороной.
Михаил БУГАЕВ 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий