ДВАДЦАТИЛЕТНЯЯ “РОМАШКА”
0
1357
В воскресенье, 27 апреля в КДЦ “Бронницы” прошел юбилейный концерт студии эстрадного вокала “Ромашка”. Двадцатилетие отметили широко и весело. 
На юбилей этого бронницкого народного коллектива пригласили всех воспитанников – повзрослевших и совсем юных. Поэтому концерт получился большой и разнообразный.Бессменным руководителем коллектива является Татьяна Александровна Гусева. Сейчас у неё 25 талантливых воспитанников. Например, “Квартет 2+2” – лауреат межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов. А также много солистов – лауреатов и победителей различных музыкальных конкурсов: Василиса Саванович, Мария Чернышова, Анна Перелыгина, Виктория Прохорова и многие другие.
Поздравить коллектив с 20-летием пришли глава города Геннадий Пестов, председатель Совета ветеранов г. Бронницы Борис Кисленко, заместитель директора Музея истории г. Бронницы Ирина Сливка. 
За время своего существования студия эстрадного вокала “Ромашка” не раз сотрудничала с различными городскими танцевальными коллективами, обращалась за помощью к звукооператорам, художникам-оформителям, декораторам и костюмерам. Народному коллективу не раз помогали различные организации и службы города. Поэтому на юбилейном концерте они всех поблагодарили за помощь и содействие. И каждому подарили свой творческий номер.
Зрители получили массу положительных эмоций. 
Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий