ДИРЕКТОР НА ДЕНЬ
0
597

В минувший четверг в школе №1 провели День самоуправления. Доказали сами себе, что школьники люди серьезные и вполне ответственные.

Казалось, день проходил как и всегда: школьники выполняли классные работы, получали новые знания по всем основным предметам. Единственное, что бросалось в глаза, ни в школьных коридорах, ни в классах не было видно учителей. Вернее сказать, они были, но совсем не те, к которым привыкли школьники. Преподавателями у младших классов и ребят среднего звена были старшеклассники – ученики 10 и 11 классов. Директором на этот день был избран Александр Горбатов. У него были помощники: одни следили за порядком и дисциплиной,другие отвечали за звонки,третьи взяли на себя музыкальное сопровождение праздника. С директором руководили школой завучи и первый заместитель.

На переменах проходили музыкальные паузы и конкурсы­караоке. На внеклассном занятии у 8 “Б” ребятам рассказывали о молодежной культуре и её представителях. Особый интерес и живое обсуждение вызвал доклад о готах, пост­панках, эмо и представителях дарк­вейв волны.

На уроке изобразительного искусства в 5 “А” ученики рисовали свою комнату и комнату мечты. Каждый проявил фантазию, поэтому рисунки получились неожиданно разнообразными и интересными.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий