ДИПЛОМ – путевка в жизнь
0
279

18 июня в бронницком филиале МАДИ прошла защита дипломных работ.

В этом году бронницкий филиал автомобильнодорожного института выпускает из своих стен 58 специалистов. Студенты факультета безопасности дорожного движения защищали свои работы чуть раньше. В минувшую пятницу пришел черед экономического и автомобильного факультетов.

Конечно, ребята волновались, однако докладывали свои дипломные проекты уверенно и отвечали на дополнительные вопросы четко и по существу.

– Было очень волнительно. Но защита прошла очень хорошо. И сейчас мы просто счастливы, – рассказала нам студентка Анастасия Лексикова.

Работы ребят изучала компетентная государственная комиссия. В комиссию, принимавшую дипломы у студентов автомобильного факультета, входили 11 кандидатов и 2 доктора наук, у экономистов – 5 кандидатов наук и 2 доктора наук. Председатели комиссии – заместитель директора 21 НИИИ Александр Тарасов и зам. генерального директора компании “Дорожная техника и сервис” Игорь Удовиченко. Специалисты внимательно слушали выступления студентов и задавали им дополнительные вопросы.

– Я желаю всем нашим ребятам найти свое место в жизни, не прерывать связь с нашим бронницким филиалом, творческих успехов и удачи во всем, – напутствовал выпускников директор бронницкого филиала МАДИ Владимир Еремин.

После защиты нынешних выпускников наступает второй ежегодный и очень важный этап в жизни института – вступительные экзамены. Приемная комиссия начинает работать с 21 июня.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий