ДЕТСКИЕ ПОДАРКИ СОГРЕЛИ СЕРДЦА
0
305

28 декабря в Доме детского творчества подвели итоги и наградили победителей конкурсов декоративноприкладного творчества “Рождественский сувенир” и “Мастерская Деда Мороза”. В нем участвовали воспитанники всех трех городских школ.

Нельзя назвать вещи, созданные детскими руками, просто “поделками”, настолько мастерски и творчески они выполнены. Глядя на некоторые из них, можно лишь удивляться тому, что сотворили это чудо маленькие дети. Елочные игрушки, как сейчас принято говорить, исключительно креативного дизайна, аккуратная вышивка и даже авторская кукла – все это своими руками.

– Ребята очень активно включились в работу, особенно ученики школ № 2 и 3, – говорит методист бронницкого горотдела образования Галина Шумакова. – Все постарались на славу, и, несмотря на то, что творческое объединение Дома детского творчества в конкурсе участие не принимало, работ получилось много. Я не устаю повторять: наши дети талантливы, они творчески одаренные, и это просто замечательно!

Накануне Нового года авторы самых лучших и интересных работ получили свои заслуженные почетные грамоты. Вложив сердце и душу в свои работы, ребята захотели поделиться этим теплом с ближними и решили подарить свои творения пожилым людям из социальнореабилитационногоцентра “Забота”. Эти детские подарки, несомненно, согрели сердца посетителей центра и добавили им радостного новогоднего настроения.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий