ДЕНЬ МУДРОЙ СОВЫ
0
519

В школе №3 провели День мудрой совы. Какой же интеллектуальный праздник без конкурсов и викторин? Их было множество, поэтому и желающих поучаствовать в них было хоть отбавляй.

Учащиеся 4­х классов под руководством своих классных наставников защищали разнообразные проектные работы. Очень увлекательным получилось заочное путешествие по Дарвиновскому музею. Зрелищности ему придало использование проектора и плакатов, а информативности – выступление с интересными докладами. Для самых маленьких, учащихся 2­3­х классов, была организована интеллектуальная игра “За страницами школьных учебников”. Ученики 6­х классов испытали себя в викторине “Вперед, знатоки!”. Семиклассникам предложили поучаствовать в правовом марафоне, ребятам постарше – в конкурсе “Создай свою фирму”…В общем, для каждого возраста постарались подобрать задачи поинтереснее.

Все сведения о достигнутых результатах периодически отправлялись в специально созданную пресс­службу, которая затем выпустила интересную и объемную стенгазету. Ну а логичным завершением Дня стали церемония награждения победителей и праздничный концерт.

Роман СТЕПАНОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий