ДЕЛОМ ЗАСЛУЖИЛА
0
621

Начальнику Бронницкого городского отдела образования Галине Ивановне ШЕШЕНЕВОЙ присвоено почетное звание “Заслуженный работник образования Московской области”.

Галину Ивановну хорошо знают в Бронницах. С нашим городом практически связана вся ее трудовая биография. Более 30 лет назад она пришла в школу №12 (теперь это школа №3) учителем истории и философии. Многие ее выпускники до сих пор помнят ее уроки и то, как она их вела. Немало из ее учеников, следуя примеру любимой учительницы, связали свою жизнь с педагогикой. Галина Ивановна в школе была организатором внеклассной работы, заместителем директора по учебно – воспитательной работе. 12 лет назад ее пригласили на работу в БОНО. Это были трудные годы: менялась страна, менялись принципы и методы работы в сфере образования. Её новаторский подход и организаторские способности помогли не только сохранить лучшие традиции бронницкого образования, но творчески развить их. Под её руководством муниципальные образовательные учреждения города участвуют в различных экспериментах областного и федерального уровня, налажены партнерские отношения с педагогическими академиями, научными центрами и учреждениями.

У Галины Ивановны замечательная семья: она прекрасная мама и заботливая бабушка для трех внуков. Больше всего именно они и будут радоваться этому званию. И от коллектива “БН” – самые теплые поздравления одному из наших постоянных авторов!

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий