Букет из “Ромашек”
0
317

После завершившегося VI городского весеннего фестиваля показала свой отчетный концерт вокальная студия “Ромашка”.

С блеском провела этот сказочный концерт 10­летняя ведущая Лиза Монахова. Она сумела найти те слова, что дошли до сердца каждого гостя 16­го отчетного концерта вокальной студии “Ромашка”.

По традиции концерт открывали самые юные. Сначала Катя Наумова с “Песней маленькой принцессы”, затем Алена Ефремова вышла на сцену с “Бедным ежиком”, а “Маленький гном” Владимир Бельский выступил в сопровождении маленьких гномов. Вместе со Светланой Шеховцовой прыгала “Лягушка”, Елена Геворкян напомнила, что самое дорогое – это “Мама”, Алена Ефремова рассказала, что всего милее “Отчий дом”, а Лиза Монахова напомнила, что в “Ромашковом” царстве есть и “Королевство кошек”, а 9­летняя Анастасия Горбоносова заявила, что “Я – взрослая”.

Вслед за юными дарованиями на сцену вышли девочки постарше. Открыла отделение Анна Перелыгина песней “Где же ты?” Алена Васюк привела на сцену “Ветер любви” под “Вальс Анастасии” в исполнении Елены Чуриловой, Алеся Потапова (Фадеева) “Научилась летать”. Мария Головко исполнила песню “Я буду жить для тебя”, Лилия Курапова под аплодисменты спела песню “Я – река”, с веселым “Шаломом” вышла на сцену Татьяна Стародубцева, Мария Борисова очаровала зрителей песней “Когда ты скажешь мне”, обворожительная Ирина Котлярова преподнесла песню “Кто ты такая?”, и поставила заключительный восклицательный знак Лилия Курапова блестящим исполнением композиции “Родина моя”.

Помогали “Ромашкам” путешествовать по далекому королевству танцеваль­ный коллектив КДЦ “Бронницы” “Конфетти” и гости: танцевальный коллектив ДДТ “Егоза” (руководитель М.Вовк). Более подробную информацию можно найти в интернете на официальном сайте вокальной студии “Ромашка”: www.bron.romashka.land.ru.

Олег ГУСЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий