Бронницкие футболисты первые
0
2945

1 июля на стадионе «Центральный» г. Бронницы состоялась игра 9 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (группа Г). Бронницкая команда СДЮСШОР принимала команду «Динамо» из Зарайска. Уже на 6-ой минуте с пенальти счет открыл Дмитрий Астахов. В целом в первом тайме игра была равной с небольшим перевесом Бронницкой команды. К концу тайма на 37 минуте капитан команды из Зарайска Марков Александр счет сравнял. Но уже через 4 минуты Дмитрий Астахов отметился дублем и вновь вывел вперед команду СДЮСШОР. Во втором тайме больше моментов создавала команда из Бронниц, но соперникам удалось счет сравнять. На 66-ой и 83 -ей минутах усилиями Даниила Кошелева и Владислава Трушина команда из Бронниц получила комфортное преимущество в два мяча. За 3 минуты до конца матча автогол Сергея Белова сделал концовку «валидольной», но к радости Бронницких болельщиков команда СДЮСШОР одержала волевую победу со счетом 4-3. Благодаря этой победе наша команда делит первое место с командой ФК Венюково, у обеих команд по 20 очков. Поздравляем!