БРОННИЦКАЯ ПЯТЕРКА
0
299

Успешно выступили спортсмены отделения гребного слалома на состязаниях Кубка России, проходивших 1316 мая в г. Окуловка Новгородской области. В соревнованиях принимали участие сильнейшие слаломисты России 1985 г.р. и моложе.

Мастер спорта Руслан Сайфиев поднялся на пьедестал почета в качестве победителя соревнований в командной гонке, серебряными призерами стали мастер спорта России международного класса Ульяна Слотина, мастер спорта России Елена Солодовникова, кандидаты в мастера спорта Артем Шим и Вячеслав Панин.

В соответствии с рейтингом, сложившимся у юниоров по результатам всероссийских и международных соревнований по гребному слалому в 2010 году, пять учащихся ГУОР г.Бронницы У.Слотина, Е.Солодовникова, П.Горохова, А.Шим и В. Панин включены в состав юниорской сборной команды России для подготовки к участию в первенстве мира среди спортсменов до 18 лет, которое будет проводиться во французском городе Фуа с 9 по 11 июля 2010 года. Верим в то, что ребята ответственно проведут подготовку и достойно выступят на соревнованиях в составе сборной команды России.

А.СОЛНЦЕВА, зам. директора ГУОР по спортивной работе

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий