Братья чемпионы
0
552

В воскресенье, 23 декабря, состоялись межрегиональные автогонки “Новогодний Кубок Рязани”. Студенты МОГАДК – воспитанники секции экстремального вождения, братья Коструковы, завоевали призовые места на этих автогонках, которые проходили в д.Семено­-Оленинское.

На эти престижные состязания съехались сильнейшие автогонщики России, чтобы показать свое мастерство и подвести в этом виде спорта итоги уходящего года. Бронницкая команда уже второй раз участвует в традиционном “Новогоднем Кубке Рязани”. В 2006 г. Александр и Михаил Коструковы вошли лишь в первую двадцатку сильнейших. А в нынешнем – твердо заявили, что могут бороться за призовые места. И удача не подвела бронницких автогонщиков.

Тренер наших победителей – многократный чемпион России по автогонкам Вячеслав Трефилов. Он же – преподаватель секции автоспорта, которая уже не один год успешно действует на базе автодорожного колледжа.

­Саша уверенно стартовал с первого ряда в финале, – рассказывает Вячеслав Дмитриевич. – За первое место он боролся с вице­чемпионом России, мастером спорта Юрием Кулябиным. Но он не смог приблизиться к Александру, и тот уверенно финишировал. Ну а Мише досталось – пришлось побороться. Более опытные соперники вытолкнули его на бруствер, но он справился и занял 3 место.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий