“БЕЗ МУЗЫКИ НЕТ МЕНЯ”
0
1387
Бронницкая молодёжь не раз замечала на городских праздниках и концертах парней, которые исполняли рэп – ритмичный речитатив под музыку. Кто-­то их знает, кто­то мало что о них слышал... “БН” решили познакомить своих молодых читателей с группой “INKOGNITO Clan”. К тому же повод для знакомства более чем весомый: готовится к выходу в свет первый музыкальный альбом бронницких рэперов – “Паранойя”. Наш корреспондент побеседовала с двумя участниками группы – Евгением АЧИНЫМ и Алексеем АРАПОВЫМ.
Сначала немного о группе: в её состав входят 3 человека. Это Е. Ачин (творческий псевдоним Bronx), А.Арапов (псевд.СЛЧ – случайный прохожий) и Д.Низовцев (псевд. Set Riga). Евгению 18 лет, он учится в МГУПС (МИИТ) на 1 курсе факультета экономики. Алексею также 18 лет, он является студентом ГГХПИ 2 курса факультета менеджмента. Самому младшему участнику группы Денису всего 17 лет. Он учится в МОГАДК на 2-­м курсе факультета банковского дела. Все трое живут в Бронницах.
- Сколько времени вы занимались музыкой, когда пришли в рэп?
- В среднем каждый участник нашей группы занимается музыкой около 2 лет. Сольно мы не работали так много и плодотворно, как вместе, когда объединились в группу...Сначала мы с Лёшей выступали иногда вместе на каких­то городских концертах, записывали совместные треки. И вот зимой 2014г. решили создать группу и назвали её “INKOGNITO Clan”. Летом 2014 к нам присоединился Денис.
- Помните ли свои первые песни? Как их оцениваете?
- Конечно. Но мы не считаем наши первые отдельные треки качественным продуктом. На наш взгляд, все успешные работы были записаны уже дуэтом – Bronx & СЛЧ. Так что первой своей полноценной песней мы считаем “Все мы тонем”.
- У вас есть разделение труда? Например, один пишет музыку, второй – текст... 
- Каждый участник нашей группы сам пишет свой куплет. Но при этом мы всегда помогаем друг другу, подсказываем что­то. Ну, это что касается текста. А вот в музыке пытаемся создать что­то своё, иногда используем авторские минуса от известных битмейкеров. Также нам часто помогает создавать рэп­минуса MalaMike prod. – М.Журавков.
- На каких студиях записываетесь?
- Весь свой материал мы записываем на студии “Сплав слов”. Также нам помогает воплотить наши идеи в звук бронницкая студия звукозаписи “Samopal Records”.
- Мы подошли к главному вопросу: каким будет ваш дебютный альбом? Какие песни туда войдут?
- Наш первый альбом выйдет под названием “Паранойя”.Релиз альбома состоится в январе. В него войдут 13 треков. Он будет содержать в себе как лирические композиции, так и старый добрый андеграунд (радикальная музыка). Вместе с нами будет работать участник группы “Puzle” – Appledream, а также наши близкие друзья.
- Где можно будет приобрести ваш альбом?
- Мы выложим его в открытом доступе в социальных сетях. Также издадим тираж дисков, которые слушатели смогут получить бесплатно на презентации нашего альбома.
- Насколько это сложно – записывать свой альбом? Как идёт процесс?
- Наш альбом находится в процессе записи и сведения, мастеринга материала. В каждом деле бывают свои проблемы и сложности, но мы получаем колоссальное удовольствие от того, что делаем.
- А где уже выступали?
- Принимали участие в самых разных мероприятиях в нашем городе. К примеру, в таких, как День молодёжи, благотворительный концерт в “Алиби” в конце октября, последний день лета и т.д. Участвовали в молодежных фестивалях, в концертах в Москве, в различных батлах, где занимали призовые места. Выступали в таких известных клубах, как “Seven Club”, “Plan B”. 
- Что намечаете в перспективе?
Алексей: Я бы хотел, чтобы музыка не только приносила мне удовольствие, но и “кормила” меня. Конечно, надо очень много работать, чтобы добиться известности. Но прежде я хочу завершить учебу в институте и найти достойную работу. 
Евгений: – Не люблю заглядывать в будущее, но, порой, без этого никак. Цель № 1 для меня – это получить высшее образование, чтобы была основа­фундамент для перспективной и высокооплачиваемой работы в дальнейшем. Музыка же – это часть меня, в которой я выражаю свои мысли, свой внутренний мир, и,наверное, без музыки нет меня.
Ксения КОРНЕЕВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий