Берегите обновки
0
1279

Как пассажир со стажем, могу с уверенностью сказать: транспортное обслуживание пассажиров в Бронницах находится на хорошем уровне. Для сравнения: даже в более крупных городах Подмосковья рейсовых автобусов приходится ждать гораздо дольше. Иной раз и час, и полтора можешь простоять на остановке… Но, согласитесь, как бы то ни было, нас, пассажиров, все равно радует, когда городской пассажирский парк растет численно. Поэтому новость о том, что Бронницкое ПАТП получило пять новых машин, которые пустили по маршруту №324 “Бронницы – Москва” наверняка будет встречена горожанами с понятным оптимизмом.

— Согласно плану обновления подвижного состава автобусного парка, – рассказывает начальник отдела эксплуатации ПАТП Людмила Стаброва, – мы получили пять новых автобусов марки “Mersedec Bens Connect”, по лизингу. Это комфортабельные, надежные и теплые машины.

Теперь в Москву на автобусе будет добираться комфортнее. Но не только пассажирам приятно ездить на новеньких автобусах, но и водители с удовольствием управляют новым автотранспортом.

— Машина хорошая, в управлении очень легкая, – объясняет водитель ПАТП Сергей Перевезенцев. – Работает верхний и нижний подогрев. В автобусе всегда тепло. Также всегда действует кондиционер.

Давайте же относиться к обновкам бережно, а к нелегкому труду работников ПАТП, которые обслуживают автобусы – с должным уважением. Не надо мусорить в транспорте, оставлять в салоне пустые бутылки, рвать и резать сиденья, и приклеивать везде жевательную резинку. В чистых автобусах всем приятно ездить.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий