АЗАРТНЫЙ БЛИЦ
0
1182
11 мая бронницкие шашисты отметили прошедший День Победы праздничным блиц-турниром.
В конкурентной борьбе с товарищем по сборной команде школы Вика Дрожжина уступила более опытному Усову Владу в звании “Юный шашист”. Капитан же сборной школы В. Скудов в который раз становится грозной силой для призеров, влияя на расстановку мест на пьедестале. В этом турнире, буквально, “помог” своему тренеру Е.Петрову подняться на третью ступеньку, обыграв кмс В.Житникова, которому с четвертым местом пришлось довольствоваться только званием “Ветеран шашек”.
Судьба первого места решалась в последнем туре во встрече между чемпионом прошлого года кмс А.Кайкы и многократным победителем различных городских соревнований перворазрядника О.Гусева. Ничья Олега не устраивала, и в равной позиции он пошел на осложнение, в результате проиграл шашку и вынужден был капитулировать. Победителем турнира стал все более уверенно играющий блиц кмс А.Кайкы. О.Гусев остался на второй позиции.
Все призеры и номинанты награждены медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации г.Бронницы.
Корр. “БН”
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий