”АПРЕЛЬ“ В ИСПАНИИ
0
1476

Воспитанники творческой студии “Апрель” совсем недавно вернулись с международного конкурса, который проходил в Испании. Ребята завоевали пять призовых мест в разных номинациях, причем два из них – первые.

Творческая студия “Апрель” – постоянный участник различных международных конкурсов. Она уже не раз бывала в Болгарии, летала и в Италию. В этом году побывали в Испании. Конкурс проходил в различных направлениях: вокала, хореографии, театра мод, инструментальной музыки. Заявилось более 700 участников из 7 стран: Россия, Испания, Израиль, Казахстан, Германия, Армения, Италия. Бронничане на суд зрителей и членов жюри приготовили четыре танцевальные композиции и три вокальных номера.

Екатерина Смирнова, самая маленькая участница, названа лауреатом 3 степени в номинации эстрадный вокал. В той же номинации, но в своей возрастной группе, лауреатом 2 степени стал Максим Борисов. Он всего полгода занимается в студии и впервые побывал на международном конкурсе.

Званием лауреата 1-й степени в старшей группе отметили Антона Феденко за композицию “Родина”. Танцевальная группа студии “Апрель” тоже завоевала звания лауреатов 1-й и 2-й степени. Зрителей и членов жюри конкурса покорил творческий номер “Калинка”. Этот номер даже включили в гала-концерт, который проходил на открытой площадке города Ллорет де Мар.

В Испании ребята из творческой студии “Апрель” не только здорово потрудились, но и отлично отдохнули, посетили Барсе­лону и знаменитый парк развлечений “Порт Авентура”.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий