А ВАМ НЕ СЛАБО?
0
442

29 ноября в зале молодежного центра “Алиби” состоится традиционный городской конкурс “Мистер года­2008”. Уже сейчас уверенные в себе юноши могут подать заявку на участие…

Заявки будут приниматься до 20 октября. После того, как весь состав участников будет набран, в молодежном центре начнутся подготовительные репетиции. Это очень важный и интересный этап конкурса.

Соискатели научатся танцевать классические танцы: танго, вальс,правильно ходить по подиуму и уверенно держаться на сцене. Конечно, большую роль на таком конкурсе играет внутренняя харизма и обаяние. Но побеждает в конкурсе не просто уверенный в себе человек, а участник, который подойдет к шоу наиболее творчески, который сумеет раскрыть свои лучшие качества и, в хорошем смысле слова, удивить зрителей и жюри. Кстати, те ребята, которые уже выступали на конкурсе “Мистер года”, отмечают, что подготовка и разнообразные репетиции уже стоят того, чтобы участвовать в этом интересном шоу. Яркие воспоминания и положительные эмоции гарантированы. Победителя конкурса ждет титул “Мистер года­2008” и хорошие призы. Напоминаю, что подать заявки на участие можно до 20 октября в молодежный центр “Алиби”. Справки по телефону 46­6­03­03.

Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий