Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности
0
298
В среду, 4 декабря состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Глава г.о. Бронницы Дмитрий Лысенков участвовал в качестве председателя, он предложил для обсуждения несколько вопросов, актуальных в осенне-зимний период и в преддверии наступающих  новогодних праздников. Так, необходимо разработать дополнительные меры по предупреждению пожаров на территории городского округа Бронницы и профилактике детской гибели на пожарах, неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности в торгово-развлекательных комплексах. Для работы по этим вопросам на совещание пригласили представителей всех надзорных органов, торговых организаций, сотрудников экстренных служб.

Также на заседании представители коммунальных служб,  городского Тепловодоканала и Бронницкого  Дорсервиса,  отчитались о подготовке города к зимнему периоду. А еще обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах нашего города в осенне-зимний период. Не секрет, что любители зимней рыбалки и подростки рискуют своей жизнью, выходя на неокрепший тонкий лед. Такие экстремальные прогулки надо предотвращать  и не допускать.

По итогам совещания всем надзорным органам, экстренным службам и отделу ГО и ЧС администрации г.о. Бронницы даны необходимые указания и рекомендации.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий