ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ МЕДАЛИСТОВ
0
692
30 июня бронницкие выпускники-медалисты собрались в городской администрации. Глава городского округа Бронницы Виктор Неволин лично поздравил каждого из них и вручил памятный значок «Золотой медалист» и благодарственное письмо.

В 2018 году медали «За особые успехи в учении» получили 32 бронницких выпускника: 12 гимназистов, 14 учеников школы №2 и шесть лицеистов. Эти школьники – самые трудолюбивые, самые старательные и ответственные, самые эрудированные и активные!

– Для всех вас это определенная ступень, – начал свое поздравление глава города Виктор Неволин. – И мы счастливы вручить вам знаки отличия за ваш большой труд. На выпускных вечерах мы благодарили преподавателей, родителей и, конечно же, вас, выпускники. Через какое-то время наступит та минута, когда начнется совсем другая, взрослая жизнь. Наверняка, каждый из вас уже определился и знает, что будет делать дальше. Хотелось бы пожелать вам удачи, чтобы вы нашли себе любимую работу и продолжали учиться, потому что учение – это тот груз, который никогда лишним не будет.

С успешным окончанием школы медалистов поздравил начальник Управления по образованию администрации города Бронницы Александр Вербенко. Он вручил цветы и подарки классным руководителям выпускников-отличников.

Отдельные слова благодарности прозвучали и в адрес родителей «золотых» ребят. Ведь учеба ребенка в школе – это огромный труд не только для него самого, но и для его близких: все успехи и неудачи детей родители переживают вместе с ними, поддерживая и вселяя уверенность и веру в свои силы.

После торжественной части всех выпускников и гостей пригласили в сквер администрации – для коллективного фото и праздничного фуршета. Там все смогли неформально пообщаться под аккомпанемент классической музыки.

Многие обсуждали недавно прошедший Единый государственный экзамен, другие делились со сверстниками сокровенными мечтами и жизненными планами. Несмотря на различие взглядов, этих выпускников объединяло главное – жгучее желание идти вперед, самореализоваться, стать полезными обществу и родной стране!

Медалисты:
Кристина Губанова
Арина Ковалева
Геннадий Кравченко
Ксения Лазарева
Полина Пименова
Мария Соболева
Ирина Царёва
Валерия Коваленко
Арина Гаврилович
Евгения Графчикова
Валерия Данилина
Александр Добрецов
Анна Лонгинова
Екатерина Солнцева
Юлия Стрыгина
Маргарита Коннова
Екатерина Томина
Екатерина Шелякова
Анна Бабарскова
Арина Артемова
Наталья Ржешевская
Анастасия Филатова
Виктория Костромина
Екатерина Лысенко
Екатерина Наумова
Анастасия Моргункова
Анна Цветкова
Маргарита Фомина
Елена Понкратова
Арина Путинцева
Елизавета Савельева
Александр Савин
Ксения НОВОЖИЛОВА, Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий