ЗРЕЛИЩНЫЙ МИНИ-ФУТБОЛ
0
342
Еще совсем недавно зеленели газоны футбольных полей, а игроки на поле радовали нас красотой игры. Но вот пришли холода, футбол получил приставку «мини» и перебрался в спортивные залы, но не стал от этого менее интересным зрелищем. В этом сезоне зальный мини-футбол стартовал турниром среди коллективов физической культуры на Кубок Главы города Бронницы.
Восемь команд, олимпийская система и какие «страсти на паркете», какие эмоциональные сюжеты! Регламент турнира предполагал два тайма по десять минут, и во всех матчах этого времени хватило для выявления победителей.
В итоге победу в турнире одержала команда «Борец»-2, в финале победившая команду «Легион»-2 со счетом 4:2. Матч за третье место завершился упорной и трудовой победой команды «Торпедо» (Рылеево) над коллективом «Борец»-1 со счетом 7:6. И этот матч стал на турнире самой результативной игрой.
Также в первой четверке команд были награждены лучшие игроки. У победителей лучшим стал Алексей Житников (к слову, игравший сегодня в необычном для себя качестве голкипера). В команде «Легион» отличился Николай Исаев, в команде «Торпедо» (Рылеево) – Илья Еремин, в команде «Борец-1» – Сергей Бабиков.