"ЗОЛОТОЙ" ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ КУЗИНЫХ
0
507

«Здравствуй милая моя, женушка-жена. Друга нет верней тебя!»… Эту песню часто напевает своей любимой жене солист народного хора «Рябинушка» Юрий Андреевич Кузин. 5 ноября нынешнего года супруги Кузины отметили «золотой» юбилей совместной жизни. Сотрудники Бронницкого отдела ЗАГС торжественно поздравили их и внесли имена супругов в Почетную книгу юбиляров.

Однажды, раз и навсегда соединив свои судьбы, выдержав все испытания, которые были на жизненном пути, супруги Кузины прошли рука об руку много долгих, замечательных, незабываемых лет, сохранили тепло своего дома, любовь и уважение друг к другу.

А начиналась все так. Молодые специалисты Юрий Андреевич и Алла Глебовна работали геологами в Научно-исследовательском институте в г.Новокуйбышевске. Там и познакомились, а через полгода работы в экспедиции их структурного подразделения по исследованию воды молодой Юрий сделал предложение своей возлюбленной.

Сам Юрий Андреевич появился на свет в Рязанской области, окончил МХТИ им.Менделеева в г.Новомосковске Тульской области. После получения диплома он работал инженером, геологом научно-исследовательского института в г.Кимовск Тульской области. Ныне Юрий Кузин – ветеран труда, он неоднократно награждался почетными грамотами.

А его супруга Алла Глебовна родилась в Курской области, окончила в 1968 г. Геологоразведочный техникум в г.Старый Оскол Белгородской области и получила специальность гидрогеолог. А после была направлена в Куйбышев, в научно-исследовательский институт, где трудилась не один год. В дальнейшем работала инспектором по кадрам на хлебозаводе. За добросовестную работу Алла Глебовна награждена почетными грамотами «За успехи в трудовой деятельности».

За годы совместной жизни супруги Кузины вырастили и достойно воспитали двоих сыновей – Сергея и Андрея. В семье выросли и два внука – Данила и Михаил, а также внучка Екатерина.

Во время церемонии чествования супругов-юбиляров им пожелали долгих лет безоблачной жизни, крепкого здоровья, почитания и уважения со стороны родных и близких, бодрости духа и еще множества замечательных юбилеев.

Корр. «БН» (по информации Бронницкого отдела ЗАГС)

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий