"ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!"
0
581

Заключительный междугородный шахматный турнир уходящего 2018 года с таким названием состоялся 22 декабря в городском шахматном клубе имени А.Алехина.

В предпраздничных шахматных баталиях приняли участие двадцать два гроссмейстера. В итоге их интересных поединков первое место занял Вадим Баталов из Жуковского. Серебряным призером стал бронничанин Владимир Ферапонтов, замкнул тройку призеров жуковчанин Владимир Домнин.

В ветеранском зачете не было равных представителю города Жуковский Вячеславу Жуковскому, на втором месте – многократный победитель и призер городских турниров бронничанин Сергей Троценко, бронзовый призер турниров Владимир Рыжков, также представляющий Бронницы.

В номинации «Юный шахматист» лидерствовал Кирилл Чеглов. Поздравляем всех победителей с праздником и желаем успехов в Новом 2019 году!