ЗАПЛЫВЫ В «ТИТАНЕ»
0
416
20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Титан» прошли соревнования открытого первенства по плаванию среди муниципальных учреждений физической культуры и спорта и представителей спортивного клуба «Бронницы».

В соревновании приняли участие воспитанники спортивно­оздоровительных групп по плаванию в возрасте от 6 до 16 лет на дистанциях 25, 50, 100 и 200 метров. Всего в заплывах участвовало порядка ста пятидесяти человек. Дистанция преодолевалась вольным стилем и плаванием на спине.

По итогам соревнований победителями стали Елена и Алексей Фроловы, Светлана Богатырёва, Кирилл Сухов, Дарья Акумова, Никита Ракитин, Полина Ахмедова, Иван Филиппов, Софья Зайчикова, Фёдор Сорокин, Виктория Кулягина, Кирилл Грошиков, Ульяна Евдокимова, Даниил Тамм, Мария Гамарц, Павел Шабнов, Руслана Тихонова, Матвей Шабнов, Мария Зимина, Владислав Владимиров, Дарина Федорук, Тимур Нечаев, Арина Ильюшина, Даниил Богданов, Вероника Рудева, Матвей Царьков, Дарья Иванова.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями. Награждение проводил начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью городской администрации Леонид Савин. Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем успехов на будущих стартах!

Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий