ЮНЫЕ БРОННИЧАНЕ ПОДДЕРЖАЛИ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ
0
523
8 декабря в ФОК «Горка» состоялись соревнования воспитанников объединения по плаванию Дома детского творчества г.Бронницы, прошедших трехмесячный курс обучения. Своими результатами юные пловцы-победители решили поддержать сборную команду РФ, которой будет очень непросто выступать в 2018 г. на зимних Олимпийских играх в г.Пхенчхане.

Как заведено в объединении, все спортивные мероприятия проходят строго по утвержденному регламенту. В 14.00 состоялась торжественная часть открытия соревнования, где руководитель физкультурно-спортивного объединения «Плавание» Леонид Савин выступил с приветственным словом, представив родителям и обучающимся гостей и судейскую коллегию.

Во время церемонии торжественного открытия юные пловцы замерли, услышав гимн Российской Федерации. А после все устремились на водные дорожки.

В состязаниях участвовали 36 воспитанников объединения. Девять возрастных групп мальчиков и девочек, в общей сложности двадцать пять заплывов прошли, словно на одном дыхании. Уставшие, но с улыбкой на лице, все с нетерпением ждали церемонию награждения.

Своими стартами ребята стремились показать, что главное не победа. Главное – участие. Тем самым юные бронницкие спортсмены поддержали всех спортсменов сборной России.
Корр. «БН»(по информации Дома детского творчества г.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий