Волейбольные баталии
0
652
27 ноября в спорткомплексе на Горке прошли очередные соревнования по волейболу.
Первая встреча состоялась между командами «МАДИ» и «Раменским РЭС». Надо отметить, что среди этих команд особого накала не было и «МАДИ» выиграли со счетом 3:0. Многих игроков из этой команды я часто вижу на тренировках в спорткомплексе «Горка», поэтому их игра была более слаженной и техничной, чем у соперника. Конечно, не стоит останавливаться на достигнутом и надо продолжать тренировки.

Вторая встреча проходила между командами СК «Бронницы» и «ТеремЪ». Эти команды всегда вызывали интерес болельщиков. СК «Бронницы» в этот раз выглядели слабее. «ТеремЪ» постоянно тренируется, в этой команде хорошее нападение в лице Олега Федорука, Николя Тимошенко и Николая Крымского. У СК «Бронницы» нападающий был всего один – Слава Доманов. Из-за работы не смог принять участие в этом матче Алексей Ильин, а Александр Гарнов заболел. По­этому, как и ожидалось, «ТеремЪ» одержал беспрекословную победу со счетом 3:0.

Как руководитель Федерации волейбола в Бронницах я всегда обращаю внимание на разные мелочи, которые многим могут показаться незначительными. Особенно слежу за культурой поведения спортсменов на площадке. К сожалению, есть игроки, которые сами лишь на первой ступеньке в освоении мастерства игры в волейбол, но зато раздают непрошеные советы другим ребятам.. А когда проигрывают, начинают учить и судью. Таких, на мой взгляд, надо удалять с площадки.

Но не будем о грустном! 4 декабря мы будем наблюдать новые игры. Пройдет интересная встреча команд «ТеремЪ» и МЦ «Алиби». Они в этом первенстве являются лидерами и по турнирной таблице идут без поражений. Предстоящая игра определит победителя. Желаю ребятам успехов! Прогнозов я обычно никогда не даю и скромно отвечаю, что «мяч круглый, и выиграет тот, кто с ним правильно обращается». Приглашаем болельщиков на игру, будет интересно!
Евгений ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий