Весенняя встреча депутатов
0
1192
1 марта в конференц-зале городской администрации состоялось первое весеннее заседание Совета депутатов г.о.Бронницы.

Вёл заседание председатель городского парламента Александр Каширин. На повестку дня было вынесено несколько основных вопросов. Первым из них был рассмотрен вопрос «Об утверждении на 2023-й год величины порогового значения и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда». На 2023 год такая сумма месячного дохода для постановки на учёт составляет 7112 рублей 75 копеек. Именно такая величина порогового значения и была утверждена после депутатского голосования.

Следующим на повестку для был вынесен и обсужден воп­рос «О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении стоимости услуг по погребению, предоставляемых специализированной службой по вопросам похоронного дела».

Далее бронницкими депутатами был рассмотрен вопрос «Об утверждении особенностей проведения общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Бронницы в 2023 году». В продолжение темы также депутатами был заслушан доклад «Об утверждении положения об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности». В разделе «разное» депутатами был заслушан отчёт о работе контрольно-счётной комиссии г.о.Бронницы в 2022 году.

Отмечу, что все изменения и дополнения, которые были приняты депутатами в ходе обсуждения, будут в дальнейшем опубликованы в газете «Бронницкие новости». В завершение мартовского заседания Совета депутатов председательствующий Александр Каширин поздравил тех городских парламентариев, у которых в феврале были Дни рождения.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий