В знак уважения и признания заслуг
0
818
По традиции в преддверии праздника Победы глава нашего городского округа Дмитрий Лысенков вручил подарочные наборы бронницким участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда.

9 Мая – одна из самых почитаемых дат в нашей стране. В эти дни мы с особым волнением вспоминаем о событиях военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов. Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам Натальей Меньшиковой и председателем Совета депутатов Александром Кашириным поздравили на дому бронничан – представителей поколения победителей с праздником.

Поздравления принимали известные и уважаемые в нашем городе люди – участник Великой Оте­чественной войны Владимир Михайлович Кирсанов, жители блокадного Ленинграда Вячеслав Георгиевич Силаев и Виталий Степанович Гребешков.

Отмечу, что праздничные поздравления бронницких ветеранов на дому давно стали в нашем городе доброй традицией. В качестве знака уважения и признания заслуг перед нашим регионом всем, кого посетили городские руководители, были вручены поздравительные адреса от губернатора Московской области Андрея Воробьева, цветы и памятные подарки.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий