В г.о. Бронницы в 2022 году планируют благоустроить 5 дворов
0
1109
В 2022 году в Московской области планируют комплексно благоустроить 1344 дворовых территории, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

«Мы определили адресный перечень дворов, подлежащих благоустройству в следующем году. В список вошли 1 344 адреса. Вопрос благоустройства дворов в нашем регионе является одним из приоритетных. И очень важно при этом учитывать мнение и запросы жителей», - рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.
В г.о. Бронницы в 2022 году планируется благоустройство 5 дворовых территорий по следующим адресам:
  1. г.о. Бронницы, ул. Льва Толстого, д. 11а
  2. г.о. Бронницы, ул. Советская, д. 115
  3. г.о. Бронницы, ул. Кирпичный проезд, д. 3а, 3б
  4. г.о. Бронницы, ул. Советская, д.106; ул. Пушкинская, д. 2; Марьинский пер., д. 5
  5. г.о. Бронницы, ул. Москворецкая, дд. 4, 6
Адресный перечень дворовых территорий, на которых планируется проведение комплексного благоустройства, сформирован органами местного самоуправления из двух источников на паритетных началах: по итогам голосования жителей на интернет-портале «Добродел» и на основании личных обращений граждан в местную администрацию.
В список вошли дворовые территории, в которых ранее не было ремонта по программе комплексного благоустройства. Все адреса, включенные в адресный перечень утверждены решениями муниципальных общественных комиссий по благоустройству.
Ознакомиться с адресами дворов, благоустройство которых запланировано на 2022 год, можно
на портале «Добродел»: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2022/info 
на сайте Министерства благоустройства МО: https://minblag.mosreg.ru/deyatelnost/prioritetnyi-proekt-formirovanie-komfortnoi-gorodskoi-sredy/kompleksnoe-blagoustroistvo-dvorovykh-territorii/31-08-2021-12-22-32-adresnyy-perechen-dvorovykh-territoriy-planiruemykh .

Напомним, на протяжении двух недель, с 28 июля по 11 августа, жители Подмосковья принимали активное участие в онлайн-голосовании на портале «Добродел» за выбор дворов, планируемых к благоустройству в следующем году. Всего в голосовании приняли участие более 80 тысяч человек. 

Масштабная программа по благоустройству дворов стартовала в Подмосковье по поручению Губернатора МО с 2015 года. За это время в регионе обновили свыше 8196 дворов, еще 735 отремонтируют до конца этого года.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий