ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ – БРОННИЧАНЕ
0
469
10-11 марта прошло очередное открытое личное первенство г.Бронницы по зимнему береговому спиннингу. Эти состязания были посвящены памяти первого бронницкого чемпиона по этому виду рыболовного спорта – Михаила Оглоблева. И что очень важно: лидеры всех зачетов нынешнего первенства – бронничане и при этом еще и родственники.
Отмечу, что рыбы в этот раз вследствие всех неуютностей холодной для начала марта погоды наши спиннингисты поймали немного. По ее количеству и качеству трудно судить об экологической обстановке в реке. Но достоверно можно сказать лишь то, что рыба в Москве-реке все таки водится и неплохо себя чувствует.
Сорок третьим чемпионом Бронницы по зимнему береговому спиннингу в этот раз стал 28-летний Алексей Курчавов, набравший 14 баллов. В юношеском зачете с 10-ю баллами первенствовал 16-летний Илья Жуков. В детском – 10-летняя Дарья Жукова. В женском – 26-летняя Екатерина Курчавова. Радует тот факт, что это все – бронничане. Однако, самую увесистую рыбу – щуку поймал 50-летний спиннингист из Ивантеевки – Анатолий Ерасов.
Олег ГУСЕВ, организатор соревнований
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий