ВПЕРЕДИ – «ЗОЛОТОЙ МАТЧ»
0
1100
Как уже сообщали «БН», с 27 октября по 8 декабря (по субботам) в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горка» проходили игры на Кубок г.о.Бронницы по волейболу среди команд городских организаций и предприятий. Впрочем, последняя финальная игра еще предстоит...
На протяжении полутора месяцев семь команд из Бронниц, Раменское, Раменского района и Жуковского боролись за почетный трофей. Но получилось так, что даже этого периода времени не хватило для выявления победителя.
После завершения турнира две команды СК «Бронницы» и Валькирия из г.Жуковского набрали одинаковое количество очков, и нас еще ждет окончательный «золотой матч», победитель которого и завоюет почетный трофей.
Я уже писал о том, что давненько бронницкие команды не одерживали волейбольных побед. Так что 22 декабря в 10.00 команде СК «Бронницы» будет очень нужна поддержка наших городских болельщиков.
Напомню, что по ходу турнира бронничане в упорной борьбе обыграли жуковчан со счетом 3-2. Но то был предварительный этап, а здесь матч, который решит все. А после завершения кубковых игр начнется турнир по волейболу памяти А.А.Сыроежкина, в котором примут участие команды бронницких школ, АДК и Бронницкого филиала МАДИ. Для любителей статистики сообщаем, что бронзовый призер волейбольного турнира уже определен: им стала команда «АЙС» из Раменского.
Игорь КАМЕНЕВ , фото автора

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий