ВОЛЕЙБОЛ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
0
649

24 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горка» состоялись игры открытого пятого турнира по волейболу на Кубок города Бронницы.

Важно отметить, что волейбольный турнир в нашем городе набирает обороты и приобретает все больше любителей. В этом смысле очень показательной стала игра между волейболистами из пос.Чулково и нашими бронницкими – из автомобильно-дорожного колледжа. Матч убеждает и в том, что наши студенты начинают понимать то, что после матча бывает очень полезно посмотреть на игру других команд.

К слову, смотреть в этот день было на что. К примеру, очень интересным было состязание между командами СК «Бронницы» и «Айс» (г.Раменское). Игра началась с явным преимуществом бронничан. Раменцы все время пытались догнать их по счету, но сделать этого в первом тайме так и не смогли. Еще более напряженно проходила вторая партия: счет соперникам удалось выровнять, но в конечном итоге СК «Бронницы» все же сумели выйти вперед. В третьем тайме наши игроки также проявили характер и при активном участии капитана команды Александра Гарнова добились убедительной победы.

Добавлю, что в предстоящую субботу, 1 декабря, волейболистов СК «Бронницы» ждет напряженный поединок с командой «Валькирия» из г.Жуковского, которая опережает бронничан всего на одно очко. Если наши волейболисты победят, то Кубок останется в нашем городе. Пожелаем же нашим ребятам результативной и успешной игры!

Е.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы,

фото Игорь КАМЕНЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий