ВОЛЕЙБОЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО: ТРЕТИЙ ТУР
0
537
14 марта в спорткомплексе «Горка» состоялся очередной, третий тур соревнований по волейболу на первенство городского округа Бронницы.

Первыми на волейбольной площадке сразились команды СК «Бронницы»» и «Терем». Отмечу, что встречи между этими командами уже на протяжении не одного года проходят весьма напряженно. Все предыдущие пять партий команды играли мяч в мяч. Но в пятой партии фортуна улыбнулась команде «Терем», и они одержали победу со счетом 3:2. СК Бронницы потерпели поражение только из-за собственных ошибок. Надо сказать, что обе бронницкие команды имеют по одному поражению и обе они – от Раменского «АЙС».

Вторая встреча состоялась между командами Раменского «АЙС» и Софьино. В этом матче раменцы одержали убедительную победу со счетом 3:0.

Третья встреча состоялась между командами «Гиперион» из Жуковского и «АДК» из Бронниц. В этой встрече победу одержали спортсмены из Жуковского.

В итоге трехдневных соревнований без поражений идут две команды, это «АЙС»-Раменское и «Гиперион»-Жуковский, далее команда «Терем» и команда «Чулково» имеют по одному поражению, СК «Бронницы» имеет два поражения, «Софьино» и «АДК» пока не одержали ни одной победы.

Впрочем, впереди еще четыре интересных тура. В связи со сложившейся обстановкой о датах их проведения сообщим дополнительно.

Евгений ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий