ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
0
344
1 декабря в спорткомплексе «Горка» продолжились игры открытого пятого турнира по волейболу на кубок города Бронницы.
Первыми встретились лидеры состязаний – волейбольные команды СК «Бронницы» и «Валькирия» (г.Жуковский). Игра проходила в большом напряжении и для игроков, и для болельщиков. Первая и вторая волейбольные партии показали заметное преимущество бронничан. Счет стал 2:0 в пользу СК «Бронницы». А вот следующие 3, 4 и 5 партии завершились в пользу жуковчан. Нервы у игроков и у болельщиков были, что называется, на пределе. Но в дальнейшем наши волейболисты сумели собраться и в конечном итоге буквально «вырвали» победу.
Волейбольная команда «Строитель» со счетом 3:0 обыграла волейболистов МАДИ. С таким же счетом «Айс» обыграла команду автодорожного колледжа. Впрочем, самые интересные и напряженные игры, похоже, еще впереди. Последний тур состоится в предстоящую субботу, 8 декабря. В этот день «Валькирия» встретится с командой «Айс». Обе имеют по одному поражению от СК «Бронницы», но тем не менее находятся в числе лидеров. А вот СК «Бронницы» нужно обязательно выиграть у команды «Строитель», и тогда первая станет обладательницей престижного волейбольного кубка.
Отмечу также и то, что, на мой взгляд, все команды в этом турнире показывают интересную игру и волю к победе. Поэтому болельщики смогут увидеть еще немало впечатляющих моментов. Желаю всем успехов!