ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНЫ
0
451
Как всегда, в Бронницах предпраздничные и праздничные дни стали временем проведения спортивных состязаний. Провели свои баталии и местные волейболисты.

28 декабря в ФОК «Горка» прошёл предновогодний турнир по волейболу. В состязаниях приняли участие команды «Чулково», СК «Бронницы», «Софьино». Игры прошли в приподнятом предпраздничном настроении. Болельщики и игроки были довольны происходящими событиями на турнире. Результаты турнира таковы: 1-е место – «Чулково»; 2-е место – СК «Бронницы»; 3-е место – «Софьино».

А 7 января в ФОК «Горка» прошёл рождественский турнир по волейболу, в котором приняли участие команды «Чулково», СК «Бронницы», «Теремъ».

Первая встреча состоялась между командами «Теремъ» и «Чулково». Игра прошла напряженно и интересно. Счет игры – 2:1 в пользу «Чулково». Вторая игра состоялась между командами СК «Бронницы» и «Теремъ». Результат игры – 2:1 в пользу СК «Бронницы». Третья, финальная, игра прошла между командами «СК Бронницы» и «Чулково». Несмотря на то, что в команде гостей играли две девушки, она одержала победу со счетом 2:1.

Результаты турнира: 1-е место – «Чулково»; 2-е место – СК «Бронницы»; 3-е место – «Теремъ». Лучшим игроком команды-победительницы «Чулково» признана Елена Гусева, а в команде СК «Бронницы» – Николай Крымский.

Евгений ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий