ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КОЛЛЕДЖА – ПОБЕДИТЕЛИ
0
417
16 марта в ФОК «Горка» проводилось первенство г.о.Бронницы по волейболу среди городских образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие команды Автомобильно-дорожного колледжа, местного филиала МАДИ, Гимназии, школы №2 и Лицея. По жеребьевке открыли первенство лицеисты и учащиеся школы №2. Последние выиграли матч со счетом 0:2. Вторую игру провели команды АДК и Гимназии, в которой победили студенты колледжа со счетом 2:0. Третья пара игроков – команда МАДИ и второй школы. Счет тоже 2:0 в пользу студентов-автомобилистов.

За 3-е и 4-е места состязались команды школы №2 и Гимназии. В упорной борьбе победила команда школьников. В итоге они отвоевали у гимназистов 3-е место. За 1-е и 2-е места соревновались команды АДК и МАДИ. Счет партий закончился со счетом 2:0 в пользу команды колледжа, которая в итоге и стала победительницей первенства. Таким образом, команда АДК заработала себе участие в волейбольном первенстве города со взрослыми командами.

По окончании волейбольных матчей победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Награждал волейбольных лидеров начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Леонид Савин.

В заключение хочется пожелать команде-победительнице первенства из Автомобильно-дорожного колледжа успехов в следующих соревнованиях со взрослыми командами волейболистов, которые состоятся в предстоящую субботу, 23 марта.
Е.И.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Фото: Игорь КАМЕНЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий