ВЫПУСКНИКИ ДЕТСАДА «КОНФЕТТИ»
0
529
31 мая в детском саду «Конфетти» в микрорайоне Совхоз состоялся выпускной утренник. Завтрашние первоклассники подвели итоги своей весёлой и увлекательной жизни в дошкольном учреждении.

Выпускной в детском саду – это первый, самый трогательный и незабываемый праздник для подросших малышей. У самых старших воспитанников дошкольного образовательного учреждения наступила пора прощания с «Конфетти», ставшей вторым домом. Конечно, это торжество останется в памяти маленьких детсадовских выпускников навсегда. Ведь то время, что они провели со своими воспитателями и педагогами было, есть и будет самым беззаботным и счастливым в жизни.

В подготовке утренника автор этих строк и музыкальный руководитель приняла самое непосредственное участие. Главная задача – показать, что наши малыши вполне готовы к занятиям в школе. Они не только подросли, но и получили самые азы знаний. А еще на утреннике было рассказано о пройденном ими пути: от первых неуверенных шагов до школьного порога. Каждый из ребятишек по-своему талантлив и неповторим, что и увидели гости детсадовского праздника.

С долгожданным выпуском в школу малышей и их родителей тепло поздравила заведующая детским садом Нелли Мыслякова. Помимо добрых напутственных слов и пожеланий, она вручила ребятам их самый первый в жизни диплом.

Каждый год из стен дошкольного учреждения выпускаются не просто малыши, а настоящие «звездочки». Всем им предстоит показать полученные знания и навыки за ученической партой. Поступление в школу – это новый жизненный этап. Впереди у детсадовских выпускников еще множество испытаний. Но, как бы то ни было, образы той поры – любимая воспитательница, увлекательные игры и лица ровесников – навсегда останутся в памяти.

Ирина КРАВЧЕНКО

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий