ВЫПЛАТА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
0
597
Постановлением правительства МО от 27.06.2017 г. за N529/22 установлена выплата на ученика, которая предоставляется многодетной семье на приобретение школьной одежды ребенку на период его обучения в государственном образовательном учреждении. Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого ученика один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
Заявление о предоставлении выплаты с комплектом документов подается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг МО с последующим предоставлением оригиналов для сверки в МФЦ города Бронницы, расположенный по адресу: г.Бронницы, ул.Кожурновская, д.73.
К заявлению прилагаются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ; выписка из домовой книги, подтверждающая место жительства ребенка в Московской области; справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации; удостоверение многодетной семьи (многодетной матери или отца); номер лицевого счета, открытого в кредитной организации, на который будет перечислена выплата.
За получением дополнительной информации обращаться в Отдел социальной защиты населения г.Бронницы по адресу: ул.Советская, д.33, телефон:8 (496) 46-41-55.
Отдел социальной защиты населения г.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий