"УЛЕТНЫЕ КАНИКУЛЫ" ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
0
342
Началось долгожданное лето, не надо идти в школу и можно по-настоящему отдохнуть. Абсолютно все, даже в перерывах между экзаменами, могут найти время для того, чтобы провести летний день весело, с пользой и в хорошей компании. С этой целью МЦ «Алиби» запустил проект «Улетные каникулы» – это ежегодный летний лагерь, где каждый может найти себе занятие по душе и интересам. Какая программа развлечений в этом году? Что нового ждет молодых бронничан? Читайте материал нашего корреспондента, подготовленный совместно с МЦ.

4 июня молодежь отправилась на двухдневный туристический слет в очень красивое место – березовую рощу, расположенную рядом с Боршевой. Разбили лагерь, приготовили на костре еду…Затем ребята разделились на две команды, чтобы пройти тематический квест «Тайна Бронницкой долины». Каждая команда – это детективное агентство, задача которого – раскрыть тайну. Соревнования проходили в интеллектуальных и подвижных играх, творческих заданиях, спортивных конкурсах и преодолении полосы препятствий. А вечером – песни под гитару у костра. Настоящая туристическая романтика! Следующий поход пройдет в июле. Принять участие в нем может любой желающий от 14 до 18 лет.
 
6 июня в 15.00 в МЦ «Алиби» на ул.Красная, д.26 состоится турнир по культовой игре «Mortal Kombat X».

7 июня в МЦ «Алиби» на ул.Красная, д.26 пройдет День звукорежиссера. Это совершенно новый формат развлечения, где вы сможете попробовать себя в роли звукооператора, вокалиста и увидеть всю кухню звукозаписывающей студии изнутри. Можно создать свою аудиозапись и даже записать клип. В завершение праздника пройдет импровизированный концерт с живым звуком и танцами.

10 июня там же пройдет турнир по FIFA-2019, где вы вспомните атмосферу, прошедшего Чемпионата мира по футболу в России, сыграете за свою любимую команду и покажете настоящее мастерство компьютерной игры в футбол.

11 июня в 15.00 рядом с пос.Боршева на свежем воздухе состоится турнир по волейболу, где любители этого вида спорта примут участие в командном соревновании.

12 июня на площади им.Н.А.Тимофеева пройдет акция «Российский триколор», в которой по первоначальным данным примут участие 200 бронничан. Присоединяйся и ты!

13 июня в 15.00 пройдет вело-кантри по живописной трассе – от Бронниц до д.Кочина Гора. Участники велоклуба «Навигатор» преодолеют маршрут почти в 15 км по ис пытательной трассе 21 НИИЦ, через близлежащие деревни и поселки. Эта поездка будет сопровождаться пикником, где можно пообщаться и завести новых друзей.

14 июня в 15.00 в МЦ «Алиби» на ул.Красная, д.26 состоится турнир по настольному теннису, где заядлые теннисисты будут бороться за первое место и покажут мастер-класс в этой игре.

Подробная информация по телефону: 8 (496) 46-6-03-03
Мария ЧЕРНЫШОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий