ТУРНИР ПО МИНИ-­ФУТБОЛУ
0
412
24 декабря в ФОК «Горка» прошел предновогодний турнир по мини­футболу среди команд – коллективов физической культуры. В последнем в этом году турнире приняли участие одиннадцать команд, представляющих город Бронницы и Раменский район.
После проведенной жеребьевки команды играли по олимпийской системе – на выбывание. В первом полуфинале сошлись команды «Легион­2» и «Рубин» (с.Ульянино). Первая команда пыталась играть первым номером, но множественные атаки не увенчались успехом.
При этом команда из Ульянино очень грамотно оборонялась и искала свои шансы в контратаках, что ей с успехом и удалось сделать, «Рубин» одержал победу со счетом 3­0.
Во втором полуфинале играли неоднократный победитель последних турниров – команда «Градус» и команда «Легион­1». Здесь игра носила равный характер с большим количеством обоюдоострых моментов. Неудивительно, что основное время матча завершилось со счетом 3­3. В серии послематчевых пенальти был допущен всего лишь один промах, и этот промах допустила команда «Градус». Итог – победа команды «Легион­1» в серии пенальти со счетом 7­6.
Матч за третье место прошел под контролем команды «Градус». Ребята вели игру и одержали победу со счетом 4­2. Перед финальной игрой, я думаю, большинство болельщиков ставили на команду «Легион­1». И тем удивительнее было то обстоятельство, что уже на первых минутах команда «Рубин» (с.Ульянино) забила два безответных мяча в ворота противника.
Ближе к середине матча «Легион­1» счет сравнял, и, казалось, еще чуть­чуть дожать, и вот она – победа! Но «Рубин» выстоял и мало того провел еще две результативные атаки, одержав победу со счетом 4­2. Поздравляем команду «Рубин» из Ульянино с заслуженной победой!  Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий