ТРЕТИЙ ТУР ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА
0
585
6 апреля в ФОК «Горка» состоялись очередные игры третьего тура на первенство г.Бронницы по волейболу среди команд городских организаций, предприятий и учреждений, которое проводится в честь Праздника труда Подмосковья.

Первая встреча этого игрового тура состоялась между командами «Строитель»-«Теремъ». Счет игры 1:3 в пользу последней. Надо отметить, что у волейболистов «Строителя» в нынешнем первенстве явно не ладится коллективная игра. Здесь уместно напомнить слова из басни Крылова «...когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет». Именно в несогласованности действий и кроется, на мой взгляд, причина того, что «Строитель» проиграл команде соперников со счетом 3:1.

Вторая встреча состоялась между командами СК «Бронницы» и «Экоспас». В начале игры лидерство занимали спасатели, которые вели со счетом 2:0. Надо заметить, что дисциплина у некоторых игроков в команде спортклуба оставляет желать лучшего, и на это должен был среагировать судья от команды «Теремъ». В связи с этим хочу ещё раз обратить внимание на то, что у нас в положении записано: на такое поведение игрока, которое имело место в ходе игры, судья должен реагировать вплоть до его отстранения от соревнований. Впрочем, в дальнейшем команда СК «Бронницы» переломила ход игры. В целом матч получился очень интересным, напряженным, и в конечном итоге закончился со счетом 3:2 в пользу вышеназванной команды.

Третья встреча тура состоялась между командами «Чулково» и «АДК». Результат игры 3:0 в пользу команды чулковских волейболистов. Надо отметить студенческую команду бронницкого колледжа за то, что заметно набралась опыта. В этой связи хочется надеяться на то, что в дальнейшем команда АДК себя ещё покажет.

Напоминаю, что четвертый тур состоится 13 апреля. Начало в 10.00. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды.

Е.И.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы

Фото: Игорь КАМЕНЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий