Спасибо за помощь!
0
742
Региональное отделение Партии благодарит все организации, бизнес структуры, крупные промышленные предприятия, которые активно помогают волонтёрским штабам в противодействии коронавирусной инфекции.
 
«Я хочу сказать слова благодарности предпринимателям, руководителям крупных промышленных предприятий, депутатам, задействованным в волонтёрской деятельности, работающим в медицинских учреждениях, ежедневно помогающим нуждающимся. Спасибо за небезразличное отношение. Это был тяжёлый период, и он показал, что у нас есть неравнодушные люди, которые помогают оперативно реагировать на проблемы и готовы протянуть руку помощи каждому», - сказал секретарь Бронницкого отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Лысенков.
 
Бизнес, крупные промышленные предприятия городского округа активно включились в оказание помощи волонтёрскому штабу, медицинским учреждениям Бронниц.
 
«Не буду выделять кого-то конкретно, но помощь оказана очень весомая. Были переданы средства индивидуальной защиты и дезинфекции. Наши врачи обеспечивались горячим питанием и транспортом. Мы действительно почувствовали сплочённость в борьбе с вирусом», - отметила исполнительный секретарь Бронницкого отделения партии «Единая Россия» Брагичева Ульяна.
 
В знак благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и медицинским учреждениям региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».
 
«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запускаем наш новый проект «Волонтёры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Наше сплочение в такой трудный период - один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами», - прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.
 
С самого начала пандемии добровольцы оперативного волонтёрского штаба «Единой России» оказывают адресную помощь жителям Бронниц. В ежедневном формате работает «горячая линия». Десятки волонтёров доставляют продукты питания и лекарственные препараты жителям, которые находятся на самоизоляции.
 
Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Бронницах.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий