Советы от выпускников
0
861
21 сентября студенты-первокурсники, обучающиеся по специальности «Операционная деятельность в логистике», побывали на уроке профориентации «Введение в специальность». В гости
к студентам пришел выпускник колледжа Максим Васильев.
Максим рассказал о том, как он учился и постигал специальность логиста в нашем колледже. Сегодня он успешно работает в международной логистической компании ООО «Кюне+Нагель» в должности «Кладовщик». Из рассказа Максима ребята узнали о том, чем занимается операционный логист, какими компетенциями он должен обладать после окончания своего обучения. Среди которых проверка приёмки и размещения товара, управление заказами, работа с электронной почтой (письмами и просьбами клиентов) и многое другое.
Студентка 2 курса Дарья Баландина рассказала ребятам о том, что профессия «Кладовщик» доступна всем студентам в качестве дополнительной дисциплины к основной специальности или профессии. Беседа сопровождалась презентациями и интерактивной игрой, которые дали возможность наглядно представить специфику деятельности логиста и кладовщика. В подготовке материалов для мероприятия также приняли участие преподаватели колледжа М.В.Хатунцева и И.Н.Вавилонская.
Корр. «БН» (по информации Автомобильно-дорожного колледжа)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий