Совет депутатов: об имуществе, земельном контроле и ответственности
0
1242
27 октября в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов г.о.Бронницы, которое провел председатель Александр Каширин.

На заседании присутствовал глава нашего городского округа Дмитрий Лысенков, а также работники городской администрации. В ходе встречи депутаты рассмотрели ряд актуальных для города вопросов. Они касались внесения изменений в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц. Также внесли изменения и дополнения в «Положение о муниципальной службе муниципального образования «городской округ Бронницы».

Далее собравшиеся рассмотрели и обсудили предлагаемые изменения в реестр муниципальной собственности, утвердили перечень и само движимое имущество к передаче из собственности Московской области. Кроме того, городские депутаты внесли изменения и дополнения в Положение о муниципальном земельном контроле и в решение о бюджете на 2022 год.

Одним из немаловажных вопросов, представленным на рассмотрение, стало внесение изменений в «Порядок принятия решения о применении мер ответственности к лицам, замещающим отдельные муниципальные должности в городском округе Бронницы Московской области, представившим недостоверные или неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным».

Последним вопросом повестки дня на заседании стало внесение изменений и дополнений в Правила благоустройства территории г.о.Бронницы. По каждому из обсужденных вопросов были приняты соответствующие решения.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий