Скандинавская ходьба объединяет!
0
673
15 ноября в Раменском городском округе, в рамках проекта «Активное долголетие», прошла открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой принимали участие люди старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец и Егорьевска, более 100 человек. 

На мероприятие были приглашены специальные гости: председатель правления Совета областной федерации скандинавской ходьбы Александр Соколов, российская певица и актриса Алла Ковнир, композитор и музыкальный продюсер Олег Молчанов, а так же музыкальные и танцевальные коллективы Московской области. 

Открытая тренировка проходила в Раменском городском парке на открытой веранде «Лира». В 11.00 участники мероприятия провели музыкальную разминку и прошли маршрут в 1 км под руководством квалифицированных инструкторов.

– Проект «Активное долголетие» стартовал на территории Подмосковья с 1 октября и распространяется на более чем 2 млн. жителей старше 55 лет. Ознакомится с активностями и записаться на различные занятия, а так же узнать информацию о всех возможностях проекта можно на портале  http://dolgoletie.mosreg.ru и через приложение «Соцуслуги». Все занятия бесплатные
, - прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий